Способы, как сделать незаметные шпаргалки
2660
38
2

Способы, как сделать незаметные шпаргалки

Шпаргалка - неотъемлемый атрибут учебы в вузе. Это важный носитель информации, который студенты используют в процессе написания контрольных работ, на тестировании, при сдаче экзаменов. Чтобы увеличить шансы на успешную сдачу, обрести уверенность, учащиеся страхуют себя шпаргалками.

Они помогают в нужный момент:

  • списать ответ на вопрос, в котором не получается сориентироваться;
  • подсмотреть информацию по теме, которая не была усвоена.

Цель шпаргалки - подсмотреть данные, списать сведения, которые подлежали заучиванию, запоминанию, но не так и не отложились в памяти.

Традиционные шпоры очень выручают, ведь мобильные телефоны, на проверочном занятии, преподаватели, по правилам, у студентов отбирают. В google сидеть на экзамене, контрольной нельзя.

Как припрятать шпаргалку, виды шпор

Конечно же, можно изложить те или иные сведения, текст на простом листе бумаги, однако с такой шпаргалкой студент не сможет остаться незамеченным. Его вычислят в два счета. Шпаргалка должна быть настолько маленькой, не привлекающей внимание, чтобы не попасть в поле зрения преподавателю, экзаменатору.

«Как сделать незаметную шпаргалку?» - вопрос, интересующий каждого студента. Один из старых, но проверенных и эффективных методов сделать шпору незаметной - написать ее на собственном теле, например, на внутренней стороне ладоней, на верхней части ноги, на кисти руки и т.д.

Сложно разобраться самому?
Попробуй обратиться за помощью к преподавателям

Есть категория студентов, которая идет на, непостижимые уму, ухищрения. Они забинтовывают нерабочую руку, ссылаясь на несчастный случай. Под бинтом молодые люди прячут маленькие бумажки, на которые набросана важная и полезная информация.

Можно пойти и на другую хитрость - сделать заблаговременно шпоры и спрятать в туалете. Потом следует отпроситься, во время сдачи экзамена, тестирования, написания контрольной работы, по нужде.

Когда не хочется особо не заморачиваться, проще простого упрятать шпаргалку в карман. Если подвернется удача, преподаватель не заставит выворачивать его наизнанку. Однако девушке лучше припрятать шпаргалку от глаз преподавателя понадежнее, например, в верхнюю деталь нижнего белья, в голенище высоких сапог, в чулки, под бант, объемную заколку, куда точно не полезет профессор.

Парни могут прикрепить шпоры к обратной стороне галстука. Можно написать небольшой текст, формулы, даты и т.п. прямо на нем, если, конечно, не жаль данного предмета гардероба. Шпаргалки возможно припрятать и под ремень, в носок, в обувь.

Информацию, которую нужно списать на экзамене, контрольной, часто излагают на маленьком листочке бумаги и помещают в пенал для канцелярских принадлежностей. Скрученные шпоры можно также спрятать в непрозрачной ручке, пометив ее, среди других, каким-либо опознавательным знаком. Чтобы достать оттуда шпаргалку, необходимо обладать ловкостью рук. Следует отметить, что данный способ практически всегда работает.

Информацию, которая важна на тестировании, экзамене, пишут и на внутренней части этикетки бутылки с газировкой. Шпору можно также замаскировать, например, под брелок для ключей в виде миниатюрной книги.

Подсобит на экзамене такой девайс, как «умные часы». Смарт-часы принадлежат к числу, привычных для многих молодых людей, аксессуаров, помогающих в учебе, но о них мало осведомлены лица в возрасте. Такие часы оснащены сенсорным дисплеем. Данное устройство можно синхронизировать, посредством, Bluetooth, с мобильным телефоном, планшетом.

В него учащиеся помещают нужный материал, который легко списать, выставив подсветку экрана на минимуме. Своим внешним видом, «умные часы» мало чем отличаются от традиционных. Пожилой профессор врядли сможет их идентифицировать, отличить от настоящих.

Также шпоры возможно поместить в носовой платок, и под видом чихающего человека, достать аксессуар, воспользоваться заготовкой. Еще один очень важный технический прием, один из лучших, позволяющий незаметно воспользоваться подсказками, аудиозаписями, - это надеть микронаушники. Их, посредством Bluetooth, возможно подключить к смартфону.

Отзывы студентов о нашей работе

16 540 оценок
среднее 4,9 из 5
Евгений
УлГУ
«Всё сделали вовремя!
Очень советую данный сервис)»
Мария
САФУ
«Быстро и качественно – вот самое главное, что могу сказать о работе УниверSOS.
Обязательно буду обращаться еще!)
Михаил
ВГАУ
«Несмотря на сжатые сроки, качество на высоте!
Очень благодарен и всем советую!»
Ирина
РГПУ
Спасибо за помощь с курсовой, рекомендую всем!
Все очень четко, быстро и вежливо)
Спасибо за вашу заявку
Мы объединились с нашим партнером «Всё сдал!» и теперь принимаем все заявки на сайте https://vse-sdal.com/u/D6QUDs. Чтобы помогать с вашими работами еще быстрее и качественнее

Спасибо за то, что остаетесь с нами,
Ваш УниверSOS
Ошибка
Ошибка загрузки файлов. Расширение файла отсутствует в списке безопасных. Для отправки упакуйте этот файл в RAR- или ZIP-архив
Ошибка
Ошибка загрузки файлов. Размер файла слишком большой (максимальный размер 100 Мб)
Вход