Советы, как обмануть антиплагиат
1534
35
1

Советы, как обмануть антиплагиат

Написание курсовых и дипломных работ – это весьма трудоемкий процесс, который требует от студента временных затрат, а также особых навыков работы с научной литературой, обобщения и систематизации информации. Научный этикет требует точного (дословного) воспроизведение цитируемого текста, а также ссылки на источники. Некорректное использование текстов других авторов может вызвать обвинения в плагиате. Как обмануть антиплагиат? В этой статье мы приведем три аргумента, почему этого не стоит делать и раскроем секреты как обойти плагиат самостоятельно.

Курсовая работа, которая не прошла проверку на наличие плагиата отправляется на доработку или же студент получает новую тему для исследования. Низкая уникальность студенческой работы – это темное пятно на репутации студента и весомая причина, по которой можно провалить защиту. Как обмануть плагиат и остаться незамеченным? Кажется, что это слова из какой-то криминальной сводки, а это всего лишь студенческие будни. Задача высшей школы заключается в том, чтобы научить студента уважать чужое творчество.

Плагиат, это явление, которое в большей степени порождено научно-техническим прогрессом: студенты, благодаря широкому доступу к различной информации, Скачивают данные для написания дипломных, курсовых и других видов работ. Заимствование чужого интеллектуального труда без ссылки на источник информации, называется плагиатом. Как обойти антиплагиат в 2022 году? Ситуация обстоит лучшим образом, если студент прилагает некоторые усилия и его «произведение» представляет собой компиляцию нескольких научных работ. Тем не менее, на лицо нарушение авторского права, если студент позиционирует себя автором работы, выдавая чужие научные мысли за свои.

Хитрости современных студентов

Для проверки на наличие плагиата используются различные Интернет-ресурсы: Etxt Antiplagiat, Антиплагиат.ВУЗ, Advego Plagiatus, Text.ru, Plagiat.pl (Польша) и т. д. Некоторые сайты предлагают свои услуги, как обойти антиплагиат в 2022 году. Как правило, текст остается тот же, а программа, используя замену кодировки документа, модифицируется таким образом, чтобы сервис поиска не увидел плагиат.

Способы обмануть антиплагиат:

  • Метод шингла.
  • Перевод текста на другие языки и обратно.
  • Замена букв символами.
  • Слова, которые часто повторяются, подвергаются изменению.
  • Как обойти антиплагиат самостоятельно – меняя предложение с конца, можно добиться механического повышения уникальности. 
  • Применение автоматических переносов.
  • Синониминайзеры. Такая методика не подходит для повышения оригинальности крупного текста, но для апгрейда небольшого отрезка вполне сойдет. 
  • Добавление синонимов и эпитетов. Этот способ не подходит для работы с таблицами и для замены научной терминологии, ведь применение синонимов может привести к потере смысла, а эпитеты вообще могут быть неуместны. 
  • Самый частый и популярный способ как обмануть антиплагиат – это глубокий рерайт текста.
Сложно разобраться самому?
Попробуй обратиться за помощью к преподавателям

Если заявленные способы обойти антиплагиат не внушают доверия, можно обратиться за помощью к специалистам, которые используют различные программные инструменты для работы с неуникальным текстом и его преобразования с целью повышения оригинальности. Справедливости ради стоит отметить, что преподаватели тоже «вооружены» программами с набором модернизированных инструментов для вычисления студентов, не уважающих академическую добродетель. Поэтому топорные методы повышения уникальности гарантированно будут вычислены.

Дружеский совет новичкам

При проверке дипломных работ, кроме интернет-источников, целесообразно применять внутреннюю базу университетских дипломных работ студентов прошлых лет, которая была создана в электронном виде. Если вы нашли для себя способ как обойти антиплагиат, следует учитывать все возможные риски:

  • Можете провалиться и обман вскроется.
  • Работа может быть отправлена на повторную доработку.
  • Рискуете попасть на устаревшую программу.

Отзывы студентов о нашей работе

16 540 оценок
среднее 4,9 из 5
Евгений
УлГУ
«Всё сделали вовремя!
Очень советую данный сервис)»
Мария
САФУ
«Быстро и качественно – вот самое главное, что могу сказать о работе УниверSOS.
Обязательно буду обращаться еще!)
Михаил
ВГАУ
«Несмотря на сжатые сроки, качество на высоте!
Очень благодарен и всем советую!»
Ирина
РГПУ
Спасибо за помощь с курсовой, рекомендую всем!
Все очень четко, быстро и вежливо)
Спасибо за вашу заявку
Мы объединились с нашим партнером «Всё сдал!» и теперь принимаем все заявки на сайте https://vse-sdal.com/u/D6QUDs. Чтобы помогать с вашими работами еще быстрее и качественнее

Спасибо за то, что остаетесь с нами,
Ваш УниверSOS
Ошибка
Ошибка загрузки файлов. Расширение файла отсутствует в списке безопасных. Для отправки упакуйте этот файл в RAR- или ZIP-архив
Ошибка
Ошибка загрузки файлов. Размер файла слишком большой (максимальный размер 100 Мб)
Вход